для слабовидящих

УО "Гтэк" Белкоопсоюза

Просмотр новости


Опубликовано:

Заселение в общежитие будет проходить 30 и 31 августа 2023 года. 30 августа заселение в общежитие для учащихся и студентов других учреждений образования города Гомеля. 31 августа заселение в общежитие для учащихся Гомельского торгово- экономического колледжа Белкоопсоюза. Время заселения: с 9.00 до 17.00. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ В ОБЩЕЖИТИЕ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ: паспорт и ксерокопия 30-31, 32-33-й страниц паспорта и страницы с данными о регистрации по месту жительства; 2 фотографии 3x4 см (с указанием фамилии на обратной стороне); справка о результатах флюорографического обследования за 2023 год (для лиц 17 лет и старше); справка от дерматолога об отсутствии педикулёза (чесотки), оформленная по месту жительства, которая действительна в течение трёх дней; квитанция об оплате регистрации (с 18 лет; 0,5 базовой величины на расчетный счет BY95AKBB36029140100010000000 - для лиц вновь поступивших). Система «Расчет» (ЕРИП) > МВД > Гражданство и миграция > Для граждан Беларуси > Гомель > Центральный РОВД > Регистрация жительства/пребывания (Код услуги: 5125921) > ввести ваш идентификационный номер из паспорта. После заполнения открывшихся полей вас перебросит на страницу осуществления оплаты. Важно! Несовершеннолетние учащиеся могут заселиться только в присутствии законного представителя. Для заключения договора найма жилого помещения в общежитии несовершеннолетнему необходимо обязательное присутствие законного представителя учащегося. Законный представитель должен иметь при себе паспорт. При отсутствии какого-либо документа, заселение производиться не будет. ЗА РАСПИТИЕ АЛКОГОЛЯ, КУРЕНИЕ (в том числе ПАРОГЕНЕРАТОРОВ) ПОСЛЕДУЕТ ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ ОБЩЕЖИТИЯ. Не привозите с собой: электрокипятильники, электрообогреватели, электрочайники, мультиварки, СВЧ-печи и другие электроприборы. За хранение и использование последует дисциплинарное взыскание. Комнаты готовы к заселению, и администрация общежитий с радостью встретит каждого. Общежитие расположено по адресу: г.Гомель, ул. Крестьянская, 22. Проезд от ж/д вокзала: троллейбус №1, 15, 16 до остановки «улица Крестьянская»; автобус №1, 14, 52 до остановки «улица Карповича»; автобус №11 до остановки «Медицинский колледж». Телефон для справок:25-24-83 вахта общежития, 22-33-96 зав. общежитием

Краткая информация о колледже


Cтарейшее учебное заведение потребительской кооперации Республики Беларусь. Свою историю колледж ведет с 1944 года. Сегодня колледж – это современное учреждение с обновленной материальной базой, квалифицированными педагогическими кадрами, обеспечивающими должное качеству обучения будущих бухгалтеров, экономистов, товароведов, программистов, юристов. Успехи, достигнутые колледжем в подготовке кадров, трижды отмечались наградой "Почетный знак "Белкоопсоюза".

В учреждении образования за время его существования подготовлено более 30 000 специалистов со средним специальным образованием и более 11 000 работников массовых профессий.

Наверх