для слабовидящих

УО "Гтэк" Белкоопсоюза

Просмотр новости


Опубликовано:

14 октября в Республике Беларусь отмечается День Матери. Этот праздник призван поддержать семейные традиции и подчеркнуть значение в нашей жизни главного человека ˗ матери. Приоритетным направлением системы здравоохранения в Республике Беларусь выступает укрепление репродуктивного здоровья семейных пар, охрана здоровья женщин и детей. Много внимания уделяется здоровью, как женщин, так и мужчин. А те пары, которым так и не удалось самостоятельно зачать ребенка, могут воспользоваться ЭКО. Получить консультацию по вопросам охраны здоровья женщин и детей Вы можете 13 и 16 октября 2023 года с 09.00 – 11.00. На базе отдела общественного здоровья государственного учреждения «Гомельский городской центр гигиены и эпидемиологии» по телефону 8 (0232) 25-49-06 в эти дни будут организованы «прямые» телефонные линии врача по медицинской профилактике (заведующего отделом) отдела общественного здоровья Анастасии Степаньковой.

Фотоотчет


Краткая информация о колледже


Cтарейшее учебное заведение потребительской кооперации Республики Беларусь. Свою историю колледж ведет с 1944 года. Сегодня колледж – это современное учреждение с обновленной материальной базой, квалифицированными педагогическими кадрами, обеспечивающими должное качеству обучения будущих бухгалтеров, экономистов, товароведов, программистов, юристов. Успехи, достигнутые колледжем в подготовке кадров, трижды отмечались наградой "Почетный знак "Белкоопсоюза".

В учреждении образования за время его существования подготовлено более 30 000 специалистов со средним специальным образованием и более 11 000 работников массовых профессий.

Наверх