для слабовидящих

УО "Гтэк" Белкоопсоюза

Просмотр новости


Опубликовано:

В рамках Дней здоровья и ценностного отношения к жизни педагогом- психологом колледжа Данилевич Т.Б проведена акция «Живи с позитивом!» по развитию ценностного отношения к здоровью и жизни. В рамках акции 04.04.24, 05.04.24 с учащимися групп Ю12, Ю11 проведено развивающее арт – терапевтическое занятие «Ветер перемен», в ходе которого учащиеся овладевали способами конструктивного реагирования в сложных жизненных ситуациях, определяли ресурсы для обеспечения собственного психологического благополучия. 09.04.24 в общежитии колледжа с учащимися 1 курса педагог- психолог провела интерактивное занятие с элементами направленной визуализации «Путешествие». Цель занятия – развитие позитивного самоотношения, поиск ресурсов личностного развития. 16.04.24 в рамках акции учащиеся группы Б21 приняли участие в интерактивном занятии «Сила внутри нас». В формате тренинга учащиеся овладевали способами совладающего поведения с негативными эмоциями в стрессовых ситуациях, учились применять конструктивные способы самовыражения, развивали позитивное мышление.

Фотоотчет


Краткая информация о колледже


Cтарейшее учебное заведение потребительской кооперации Республики Беларусь. Свою историю колледж ведет с 1944 года. Сегодня колледж – это современное учреждение с обновленной материальной базой, квалифицированными педагогическими кадрами, обеспечивающими должное качеству обучения будущих бухгалтеров, экономистов, товароведов, программистов, юристов. Успехи, достигнутые колледжем в подготовке кадров, трижды отмечались наградой "Почетный знак "Белкоопсоюза".

В учреждении образования за время его существования подготовлено более 30 000 специалистов со средним специальным образованием и более 11 000 работников массовых профессий.

Наверх